Московия
+7 (495) 744-30-03

О компании

О компании.

ООО «Проектно-производственная компания Московия»- стабильная строительная компания. Оптимальная и при этом гибкая структура организации позволяет выполнять функции генерального подрядчика в любом регионе России и оперативно решать самые сложные задачи в процессе производства. Многолетний опыт работы и профессионализм сотрудников, наличие современного оборудования и строительной техники позволяют нам реализовывать любые проекты.

Компания выполняет полный спектр строительных работ в части: капитального строительства, реконструкций, ремонта и модернизаций производственных и административно-бытовых зданий, электро-монтажных работ любой сложности, устройства внутренних и внешних инженерных сетей и оборудования, пусконаладочных работ и многого другого.

Наши специалисты систематически проходят дополнительное обучение, повышающее квалификацию, уровень знаний и степень образования. Компания постоянно следит за тем, чтобы обеспечить своим сотрудникам максимально комфортные условия работы.

Главной задачей Компании является постоянное усовершенствование производственных процессов, что повышает уровень нашей конкурентоспособности.

Сотрудничая с «ППК-Московия», партнёры могут быть уверены, что все обязательства с нашей стороны выполняются качественно, профессионально и своевременно.

ООО «ППК-Московия»- строить будущее, сохраняя наследие предков.

Наши услуги



Генеральный подряд



Строительство, модернизация, реконструкция зданий и сооружений различного назначения;



Строительство, модернизация, реконструкция и техническое обслуживание инженерных сетей и систем;



Изготовление и монтаж металлоконструкций различного назначения



Разработка, изготовление, монтаж и наладка автоматических систем управления различной сложности;



Обустройство и освещение автомобильных дорог



Монтаж, техническое обслуживание и ремонт средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.